одной строкой

Красноярцев снова просят помочь с раскрытием убийства в Дивногорске

Жителей Красноярского края просят помочь в раскрытии убийства, которое произошло в Дивногорске в начале 2021 года.

убийца девушки в Дивногорске
Чтобы попасть к дому, где жила девушка, надо пересечь пустынный железнодорожный виадук

Как рассказали в ГСУ СК России по Красноярскому краю, 10 января этого года, около 20:45, женщина вышла с работы - из ресторана «Маяк», который находится по ул. Малое Слизнево, 8г в поселке Слизнево.

Она доехала на автобусе до Дивногорска, вышла на остановке «Детский сад» на ул. Комсомольская, после чего пошла через лес и виадук через проезжую часть ул. Гидростроителей.

убийца девушки в Дивногорске

В этот же вечер около 23:00 вблизи виадука было найдено ее тело с признаками насильственной смерти в виде ушибленных ран в области лица и перелома верхней челюсти.

До настоящего времени убийцу так и не поймали.

Ведомство просит всех очевидцев или граждан, обладающих хоть какой-нибудь информацией об обстоятельствах совершенного преступления и личности преступника, позвонить по телефонам 02 и 8 (391) 227–06–45. Анонимность гарантируется.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).