одной строкой

Часть украденных в Ачинске миллионов нашли в гараже

Часть денег, похищенных кассиршей в Ачинске Красноярского края, нашли в гараже и дома у подозреваемых.

Деньги в гараже
В гараже обнаружились 2 млн рублей, еще более 180 тысяч – дома у подозреваемых и их родственников. Где остальное, неизвестно

«При проведении оперативных мероприятий в тайнике, который был оборудован в гараже, были изъяты 2 млн рублей. Кроме того, при обысках у подозреваемых и их родственников обнаружено более 180 тысяч рублей», – сообщила накануне вечером официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Также, по ее словам, с целью возмещения ущерба была изъята иномарка. Она помещена на спецстоянку.

Машину увозят на спецстоянку

Однако найдена всего лишь примерно 11-я часть похищенной суммы в более чем 22 млн рублей.

Напомним, 30-летняя кассирша банка подозревается в похищении 15 млн рублей и почти по 50 тыс. долларов и евро – момент кражи попал на видео.

Кассирша в офисе

Вначале девушка, по словам ее мужа, попыталась покончить с собой и даже якобы написала предсмертные записки, затем исчезла. Однако следователь выяснил, что подозреваемая не пропала, а просто скрывается, у ее матери, и та убедила дочь пойти в полицию.

Сейчас кассирша находится в СИЗО. Вскоре был задержан и ее муж, который проходит вторым подозреваемым по делу. Оба пробудут за решеткой до февраля.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).