одной строкой

В 3 километрах от Лесосбирска КАМАЗ столкнулся с рейсовым автобусом: есть пострадавшие

Сегодня в Енисейском районе, в трех километрах от Лесосибирска, КАМАЗ занесло прямо в рейсовый автобус. В результате постарадал водители обоих автомобилей.

дтп под Лесосибирском

Сегодня на 308 километре автодороги Красноярск-Енисейск 59-летний водитель автомобиля КАМАЗ ехал с прицепом из Лесосибирска. Во время движения его занесло на встречную полосу движения, где он столкнулся с маршрутным автобусом №150 «Енисейск-Красноярск».

В автобусе находились 7 пассажиров. В результате столкновения пострадали водители обоих автомобилей, но тяжелее – водитель КАМАЗа. Также за медицинской помощью обратились 2 пассажира автобуса, остальные от госпитализации отказались.

дтп под Лесосибирском

дтп под Лесосибирском

Все разъехались самостоятельно. Сейчас сотрудники ГИБДД регулируют движение на данном участке. Проезд транспорта осуществляется реверсивно по одной полосе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).