одной строкой

Двое красноярцев наворовали технику на 2 млн рублей

В Красноярске поймали двух воров, специализировавшихся на кражах из складов и других помещений. Они похитили вещей и технику на сумму более 2 млн рублей.

Маски пойманных воров

Как было установлено, первую кражу 42-летние мужчины совершили в декабре 2020 года. Сговорившись и проникнув на территорию предприятия в Октябрьском районе, они украли мотовездеход, который стоил 400 тыс. рублей.

В марте 2021 года воры забрались в вагончик-бытовку, стоявший в Центральном районе, и вынесли оттуда сейф. Внутри находились более 120 тыс. рублей и ценности на сумму более 200 тыс. рублей.

Добыча пойманных воров

Добыча пойманных воров

В октябре 2021 года преступники поехали в Емельяновский район, где проникли на склад в одном из дачных некоммерческих партнерств. Со склада они угнали квадроцикл, стоивший более 1 млн рублей.

Полицейским удалось установить личности подозреваемых, и при поддержке Росгвардии они были задержаны. На обоих мужчин завели уголовное дело по статье «Кража».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).