одной строкой

Райффайзенбанк запустил бивалютный депозит для корпоративных клиентов в Райффайзен Бизнес Онлайн

Уникальный для рынка продукт с доходностью от 1% годовых на остатки корпоративных клиентов в евро и долларах США.

 Райффайзенбанк запустил бивалютный депозит для корпоративных клиентов в Райффайзен Бизнес Онлайн

Райффайзенбанк запустил бивалютный депозит онлайн для корпоративных клиентов с доходностью от 1% годовых на остатки в евро и долларах США. Сервис уже доступен для компаний из сегмента среднего и крупного бизнеса в интернет-банке Райффайзен Бизнес Онлайн.

«Мы избавляем клиентов от необходимости узнавать котировки по телефону и работать с ручными процессами. Теперь компании могут в несколько кликов разместить любые суммы в рублях, евро или долларах США на бивалютный депозит. При этом при размещении евро и долларов США компания не будет платить комиссию за хранение валютных остатков, а при размещении рублей доходность для компании увеличивается в полтора-два раза в сравнении с классическим депозитом. Конвертация суммы депозита в альтернативную валюту осуществляется без комиссии», – отмечает Илья Шаталов, руководитель направления по работе с крупными компаниями Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).