одной строкой

«Погоня задом»: в Красноярске мужчина сбил полицейского и скрылся

В Красноярске полиция разыскивает местного жителя, который не остановился по требованию сотрудников ДПС, сбил одного из них, а затем скрылся с места происшествия.

"Погоня задом" в Октябрьском районе Красноярска

Все случилось накануне около 22:00 в Октябрьском районе. Экипаж полка ДПС патрулировал улицы и в один момент заметил на ул. Пролетарской автомобиль ВАЗ-2106.

Водитель машины, увидев полицейских, остановился и стал двигаться задним ходом. Инспектор ДПС подбежал к нему и схватился за ручку водительской двери.

В это время водитель «шестерки» нажал на газ, и инспектор упал на дорогу. ВАЗ скрылся с места происшествия.

«Преследование продолжалось по улицам Годенко, Киренского, затем автомобиль был брошен в гаражном массиве, а нарушитель скрылся. Сейчас автомобиль находится на спецстоянке, а водитель объявлен в розыск», – рассказали в пресс-службе краевой полиции.

«Погоня задом» – так красноярцы прокомментировали инцидент. В комментариях под видео, которое было опубликовано в городском паблике, читатели посочувствовали полицейскому и поругали водителя «шестерки».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).