одной строкой
  • жкх

В Красноярске из канализации залило две улицы

В Красноярске коммунальщики с ночи борются с засором в канализационном в коллекторе. Сточные воды поднялись на поверхность и затопили часть ул. Крупской и Высотной.

Мусорный монстр из красноярской канализации

Засор образовался в канализационном коллекторе на ул. Крупской, 1а диаметром 400 мм. Ночью первая бригада слесарей пыталась его пробить, но это им не удалось. Сейчас за пробку взялась уже вторая смена, сообщили в СГК.

Из-за засора из канализации ночью на ул. Крупской и Высотной вытекли сточные воды. Дорогу пришлось чистить, чтобы не образовалась наледь.

По словам коммунальщиков, в 99% случаев такие заторы образуются из-за того, что жители бросают в унитазы не предназначенные для этого вещи. Напомним, ранее огромный мусорный монстр образовался на насосной станции на Маерчака. Потопа удалось избежать, потому что диспетчер вовремя среагировал.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).