одной строкой

В Красноярске учителю танцев дали 15 лет за совращение ребенка

Октябрьский районный суд Красноярска приговорил препода­вателя танцев к 15 годам заключения за насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Всего было доказано несколько десятков эпизодов преступлений.

Суд молоток судейский
Осужденный работал в одном из частных танцевально-спортивных клубов Октябрьского района Красноярска

Как сообщили в пресс-службе краевого суда, все происходило в отношении одного не достигшего 14-летнего возраста ребенка, по согласию, и длилось несколько лет.

На суде было доказано 44 эпизода насильственных действий сексуального характера, 16 эпизодов развратных действий без применения насилия и 21 эпизод полового сношения.

Заседание, на котором рассматривали дело, было закрытым. Суд признал мужчину виновным и приговорил к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).