одной строкой

На Татышеве инспектор разбил стекло дрифтеру на ВАЗе

В Красноярске компания на ВАЗе приехала на Татышев, чтобы попрактиковаться в дрифте на парковке, а в итоге поссорилась с инспекторами ГИБДД и получила в стекло дубинкой. Водителя задержали, ему грозит серия штрафов.

Инспектор и дрифтер на ВАЗе

В полицию о дрифтующем на парковке «ВАЗ 2107» сообщили очевидцы. Водитель намеренно создавал угрозу для других участников дорожного движения, а также стоявших на парковке автомобилей.

Прибыв на место, сотрудники ДПС потребовали у молодого человека документы, но тот закрылся от правоохранителей в машине. Его друг в это время сидел на пассажирском месте и снимал все на телефон.

Дубинка разбивает стекло ВАЗу

Так и не дождавшись выполнения требования, полицейские были вынуждены применить силу – инспектор взял дубинку и разбил боковое стекло ВАЗа, после чего водитель был задержан.

Как оказалось, молодому человеку 24 года. На него составили протокол за неповиновение законному требованию полицейского, а также административные материалы за езду без ремня, отсутствие страховки и неисправности в машине.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).