одной строкой

Кредитный портфель среднего бизнеса Райффайзенбанка вырос на 30,4%

Кредитный портфель сегмента среднего бизнеса Райффайзенбанка с января по сентябрь 2021 года вырос на 30,4% по отношению к 2020 году и составил 94 млрд руб. Ключевую роль в динамичном росте активов сыграло расширение клиентской базы, поддержанное развитием продуктовой линейки и цифровых финансовых сервисов.

Кредитный портфель среднего бизнеса РБ вырос на 30.4%

В 2021 году Райффайзенбанк представил новый сервис для потенциальных клиентов в сегменте среднего бизнеса – дистанционный онлайн-процесс открытия первого расчетного счета.

Благодаря этому сервису компании с годовой выручкой от 555 млн до 5 млрд руб. получают доступ к счету за два дня, в сравнении с 5-7 днями ранее.

Это не только экономит время, но и позволяет начать проводить расчетные операции в Райффайзен Бизнес Онлайн без посещения офиса банка. Кроме того, банк усовершенствовал продуктовую линейку, опираясь на потребности таких отраслей, как электронная коммерция, а также компаний, участвующих в тендерных закупках.

«В работе со средним бизнесом важно не только предоставлять решения для каждой финансовой задачи клиента, от экспортного торгового финансирования до кредитования, но и дать новый уровень скорости, качества клиентского сервиса. Нам нравится опережать запросы клиентов, и мы продолжим работать над тем, чтобы предлагать еще больше возможностей компаниям из разных отраслей экономики», – отметил Евгений Богачев, руководитель управления среднего бизнеса Райффайзенбанка.

Подробнее о сервисах Райффайзенбанка для среднего бизнеса можно узнать на сайте.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).