одной строкой

Жителей Красноярского края ожидает целая неделя мероприятий по финансовой грамотности

В рамках Краевого семейного финансового фестиваля учреждения сферы образования и культуры по всему региону с 11 по 17 октября проведут мероприятия, посвященные финансам.

неделя по финансовой грамотности

Уже сейчас открылась запись на чемпионат по игре ВонгаМания, день финансовой грамотности, семейные финансовые квесты, экскурсии в Музей финансов и деловые финансовые игры.

На сайте организатора можно узнать об этих мероприятиях подробнее, а также следить за новостями о других мероприятиях Фестиваля.

Напомним, Краевой семейный финансовый фестиваль состоится в Красноярском крае во второй раз. Основная его часть пройдет в онлайн-формате. На ней дети, подростки, их родители, педагоги и люди старшего поколения смогут найти для себя интересные и полезные вебинары, мастер-классы и видеоролики по финансовой грамотности.

Кроме того, многие организации региона стали соорганизаторами Фестиваля и сейчас готовят свои очные площадки. Возможно, таким соорганизатором стала и ваша школа или детский сад. Уточняйте информацию в своих образовательных организациях.

Напомним, что в любое время найти ответы на вопросы по теме финансовой грамотности жители края могут на портале регионального минфина.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).