одной строкой

Жители Покровского жалуются на переполненные автобусы

Жители микрорайона Покровский в Красноярске жалуются на переполненные по утрам автобусы. Горожане не могут уехать на работу и учебу и дожидаются маршруток по часу.

11 маршрут красноярск

Свои жалобы на маршрут №11 красноярцы высказали в соцсетях.

«Сегодня в 8:17 на остановке Березина не смогли войти в автобус 11 в сторону центра, следующий автобус тоже такая же история», – написал автор поста.

В департаменте транспорта ДЕЛА.ru пояснили, что автобусное движение в микрорайоне Покровский находится на особом контроле. Перевозчик маршрута №11 старается держать ровные интервалы, но не всегда получается.

«Сегодня предприятие не выпустило две машины на линию – заболели члены экипажей. Замены оперативно не смогли найти. Из-за этого увеличился интервал на маршруте в период с 7:39 до 8:04, поэтому так много людей скопилось на остановке и все хотели зайти именно в этот автобус», – пояснили в ведомстве.

Отметим, что проблемы красноярского транспорта буксуют уже много лет, и меры, которые пытаются принимать власти, не слишком улучшают ситуацию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).