одной строкой

Охранника красноярского бара будут судить за избиение посетительницы

Охранника красноярского бара «Типа Bar», который избил девушку за разбитый стакан, будут судить. Его действия попали под административную статью.

типа бар красноярск

18 сентября пострадавшая девушка отдыхала со своими подругами в баре. В какой-то момент девушка осталась одна и разбила стакан. Она хотела за него заплатить, но охранникам заведения якобы что-то не понравилось, и они решили действовать жестко.

По словам девушки, один из мужчин, которые представились «охранниками», ударил ее «под дых» и вытолкал на улицу, где уже второй мужчина ударил посетительницу и распылил ей в лицо перцовый баллончик. Девушка получила химический ожог роговицы и конъюнктивы первой степени обоих глаз.

Судя по отзывам, которые разместили посетители на интернет-ресурсах, история с Анной – не единственная. Горожане утверждают, что персонал бара часто хамит, а охранники на входе якобы устраивают странный фейс-контроль и не пускают внутрь без объяснения причины.

В отношении мужчины составили протокол по статье «нанесение побоев или совершение иных насильственных действий», сообщили Sibnovosti.ru со ссылкой на красноярскую полицию. Наказание предусматривает административный штраф в размере от 5 тысяч до 30 тыс. рублей, обязательные работы на срок от 60 до 120 часов, либо административный арест на 10-15 суток.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).