одной строкой

Неизвестные предлагали конфеты детям на улице

В Железнодорожном районе Красноярска двое неизвестных предлагали сладости детям на улицах. О том, как ее брату, ученику начальных классов, предлагали мороженое, рассказала местная жительница в соцсетях.

педофил на улицах красноярска

Все случилось накануне в районе гимназии №9 на ул. Мечникова. По словам женщины, около самой гимназии к ее брату подошел неизвестный мужчина и предложил купить ему сладостей. Мальчик твердо отказался и пошел на остановку. 

Уже около остановки к ребенку подошел другой мужчина и также предложил купить ему что-нибудь сладкое, но мальчик наотрез отказался и позвонил своему папе. Тот быстро приехал и забрал школьника.

Автор видео призвала красноярцев еще раз поговорить со своими детьми и объяснить, что хороший взрослый не будет подходить к детям с такими предложениями без сопровождения родителей. Также женщина напомнила, что визуально плохого человека отличить нельзя, и что если взрослому действительно понадобится помощь, то он попросит ее у других взрослых.

Напомним, на днях красноярские полицейские опубликовали хоррор-ролик о том, что «не все монстры носят костюмы»: тем самым детей предупреждают как раз об опасности встреч с незнакомцами, которые предлагают сладости.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).