одной строкой

На севере края мужчина повредил банкомат сковородкой: его личность установлена

На севере Красноярского края мужчина разгромил сковородкой один из банкоматов, который не хотел принимать его деньги. Полицейские установили его личность.

разгром банкомата дудинка

Все произошло в Дудинке. Сначала мужчина в компании своей супруги пришли к терминалу, чтобы положить деньги на карточку, но банкомат выдавал ошибку за ошибкой, оставив при этом купюры у себя. В порыве гнева мужчина сбегал домой за сковородкой и разнес терминал, после чего скрылся с места конфликта.

Позже сотрудник банка, который обнаружил разбитый банкомат, обратился в полицию.

Сумма причиненного ущерба составила 124 тыс. рублей.

Полицейские установили личность нападавшего – им оказался 39-летний местный житель.

«В настоящее время сотрудниками отдела участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Таймырскому району проводится проверка по данному факту, по результатам проведения доследственной проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством», - сообщили в ведомстве.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).