одной строкой

В Дивногорске подростки и их родители восстановили испорченное имущество

В Дивногорске подростки-вандалы и их родители восстановили испорченное имущество города – они устранили надписи и рисунки со столов и починили розетку.

набережная в дивногорске

Напомним, 9 сентября малолетние вандалы испортили сквер на ул. Заводской – сломали розетку, разрисовали уличную мебель, попытались сломать скамейки.

О вандализме рассказал глава города Дивногорск Сергей Егоров в своем инстаграм-аккаунте. В новых общественных пространствах установлены камеры видеонаблюдения, поэтому личности вандалов установили.

Полицейские выяснили, что 13-летний школьник и его 9-летний приятель приехали на площадку на самокатах и начали разрисовывать уличные столы, а также сломали розетку, предназначенную для зарядки электроприборов.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с ребятами и их родителями о надлежащем поведении и необходимости беречь городское имущество.

Сейчас школьники уже устранили надписи и рисунки со столов, а их родители починили розетку.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).