одной строкой

Медведь гуляет по улицам Березовки несколько дней

В Березовке Красноярского края вот уже несколько дней гуляет медведь. Местные жители сообщили о происходящем в полицию, но сотрудники отстреливать хищника не стали.

медведь гуляет по березовке

Видео с гуляющим по поселку медведем опубликовали в местных группах в соцсетях. Автор утверждает, что хищник несколько дней бродит на горе на ул. Кирова и в районе кладбища.

«В Березовке ходит медведь. Будьте осторожны. Перекрёсток Кирова-Трактовая. Это не шутка, он несколько дней уже бродит на горе на Кирова и в районе кладбища, там народ в панике, звонили во все инстанции», - написал автор поста.

В комментариях некоторые местные жители посмеялись над мишкой-гулякой, но отметили, что встречаться с косолапым бы не хотели.

Другие же написали, что они уже обращались в полицию – якобы сотрудники обошли территорию с ружьем, но обезвреживать животное не намерены.

В пресс-службе краевой полиции ДЕЛА.ru пояснили, что сотрудники действительно выезжали на место обнаружения медведя, но по приезде хищника не обнаружили. Теперь жители должны обратиться в службу охотнадзора.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).