одной строкой

Учителя английского языка красноярской гимназии отстранили из-за оскорблений учеников

В Красноярске учителя английского языка городской гимназии №13 отстранили от занятий из-за оскорблений и якобы избиения учеников. После она написала заявление на увольнение по собственному желанию.

красноярская гимназия №13

Пост о проблеме в красноярской гимназии был опубликован в социальных сетях вместе с видео от BAZA, которое записали еще в 2019 году.

На кадрах видно, что учительница бьет детей, таскает девочек за волосы, использует нецензурные выражения и попросту истерит. По всей видимости, школьницы попытались заснять последствия удара, но педагог помешала им это сделать.

«Проблема продолжается 2 года! Чуда не произошло ни с преподавателем, ни с руководством школы. В этом году родители написали заявление в Министерство образования и прокуратуру», – написал автор поста.

Как сообщили ДЕЛА.ru в городском управлении образования, сейчас учительницу отстранили от занятий, после чего она написала заявление на увольнение по собственному желанию.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).