одной строкой

Вакцинированным будут дарить подарки

В Красноярске стартует социальная акция «Я вакцинирован» от телекомпании «Мир». 11 и 12 сентября среди вакцинированных будут разыгрывать подарки.

подарки вакцинированным в красноярске

Как рассказали в краевом минздраве, акция будет проходит в пяти российских городах – Красноярске, Новосибирске, Казани, Челябинске и Перми, чтобы привлечь внимание к необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции и поддержанию позитивного отношения к посещению пунктов вакцинации.

В каждом из городов-участников акции рядом с пунктами вакцинации в самых популярных торговых центрах появятся промо-стойки «Я вакцинирован». Местные жители и гости города смогут получить знак «отличия ответственного гражданина, не равнодушного к своему здоровью и здоровью окружающих». При этом волонтеры будут дарить подарки всем, кто уже привился или только собирается сделать это.

В «МИРе» считают, что яркие браслеты и наклейки могут стать не просто приятным бонусом, но и настоящим элементом стиля и предметом для гордости, как, например, значок ГТО.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).