одной строкой

Красноярский гольф-клуб нашел двух отпугивателей ворон

Красноярский гольф-клуб «Орлиные холмы», который находится в Березовском районе, нашел двух отпугивателей наглых ворон – женщину с собакой и мужчину с дроном.

отпугиватель ворон гольф-клуб

Всего гольф-клуб получил более тысячи резюме, а собеседование прошли 200 кандидатов. Теперь искать мячи на земле начнет Наталья со своей собакой по кличке Алмаз. Он относится к пастушьей породе папильон, но умеет быстро находить пропавшие объекты. А наблюдать с воздуха за птицами и их гнездами будет Евгений, у которого есть дрон.

Напомним, что в конце августа на сайте «Авито» появилась интересная вакансия – «Отпугиватель ворон на гольф-поле». Оказалось, что осенью вороны особенно нагло воруют десятки и сотни гольф-мячей, отвлекают гостей клуба от игры в гольф, собираются стаями и гадят на оборудование, снаряжение, мебель и дом отдыха, а также вытесняют стаю орлов.

отпугиватель ворон гольф-клуб

Сейчас новоиспеченные сотрудники находятся на испытательном сроке. Их задача – делать все, чтобы клуб сохранил свое название, поскольку вороны выживают орлов с его территории.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).