одной строкой

На улице Пограничников начали ремонт дороги

На улице Пограничников в Красноярске рабочие приступили к ремонту дорожного полотна. Сначала работы пройдут на 4-километровом участке Пограничников от Ястынской до самой Песчанки.

На улице Пограничников начали ремонт дороги

На этом участке будут укладывать новый тип асфальта – щебоночно-мастичный бетон, который обладает повышенными износостойкими характеристиками при высоких нагрузках. Для дорожного полотна улицы Пограничников такое покрытие необходимо, поскольку по этому пути следуют большегрузные автомобили, от чего разрушается асфальтовое покрытие.

На этот ремонт администрация города выделила 170 миллионов рублей.

Этим летом в адрес Александра Дроздова, депутата Красноярского городского Совета по округу №16, в который входит и улица Пограничников, заместителя директора алюммниевого дивизиона РУСАЛа, поступило большое количество жалоб от жителей округа и сотрудников предприятий на качество этой дороги – выезда из города в сторону объездной дороги:

«Фактически ремонтом улицы Пограничников мы завершаем комплексный ремонт всех основных магистралей Советского района. Сегодня уже привели в порядок дороги улиц Ястынская, Металлургов, Партизана Железняка, Краснодарской, 9-го мая. Наконец настала очередь и Пограничников, которая требовала комплексного ремонта. По порядку к ней приступили к одной из последних, но по значимости я бы сказал, что одна из первых».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).