одной строкой

Решение судьбы Быкова отложили до 6 сентября

Свердловский районный суд Красноярска объявил перерыв в заседании по делу известного предпринимателя Анатолия Быкова. Слушания состоятся в понедельник, 6 сентября, сообщили в прокуратуре и следкоме края.

Анатолий Быков в Заксобрании

Напомним, накануне суд присяжных признал Быкова виновным в организации убийства двух участников преступной группировки, Александра Наумова и Кирилла Войтенко, в апреле 1994 года. Четверо из шести присяжных сказали, что подсудимый виновен в преступлении.

Сегодня, 2 сентября, должно было состояться следующее заседание, на котором после заслушивания сторон защиты и обвинения «о квалификации действий подсудимого и мере наказания»

он должен был выступить с последним словом, а суд – принять окончательное решение по делу.

Однако сегодня, по данным ГСУ СК по краю и Хакасии, суд ограничился тем, что был «исследован характеризующий подсудимого материал». Все остальное планируется пока на понедельник, 6 сентября.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).