одной строкой

В мэрии показали программу первого дня «В центре Мира»

Организаторы проекта «В центре Мира» рассказали о развлекательной программе на предстоящих выходных. Горожан ждут четыре площадки с конкурсами, мастер-классами и музыкой.

Перекрытый пр. Мира

Так, 28 августа, в субботу, в районе сквера Пушкина в 12:00 для красноярцев сыграет саксофонист, которого в 16:00 сменит диджей. В 13:00 пройдет мастер-класс по художественной гимнастике, в 15:00 – японский волейбол, а ближе к 18:00 горожанам предлагают попробовать сдать нормы ГТО. Затем в 19:30 свои песни представит группа Rolls Royce band, а в 21:00 начнется кинотеатр под открытым небом «Конек-Горбунок».

На другой площадке, «Зеленое полотно» (на ул. Кирова), с 14:00 будут работать аниматоры, которые представят развлекательную программу по мотивам «Вредных советов» Остера, а затем по траве будет ходить большая надувная панда. В 19:00 там проведут фитнес-тренировку для взрослых.

На площади возле памятника Поздееву в 14:00 будет детская программа, сразу после «Поем любимые песни», где на открытом микрофоне зрители могут присоединиться к исполнителям, а затем начнется блок эстрадных песен от студии вокала «Solo». В 19:00 там проведут интерактивную площадку от телеканала «Енисей».

В переулке Поздеева в 11:30 пройдет большая программа для фанатов вселенной Гарри Поттера, мастер-классы и выставки, а в 16:30 для красноярцев проведут мастер-класс по сборке робота.

Напомним, в середине июня пешеходная зона на пр. Мира закрылась вместе со всеми массовыми мероприятиями в городе из-за роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. И вот на этих выходных проспект Мира снова перекроют для автомобилистов и откроют для пешеходов, поскольку ситуация с COVID-19 позволила запустить проект вновь.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).