одной строкой

Из-за перекрытий на Матросова образовалась пробка

В Красноярске из-за новых перекрытий на ул. Матросова и ул. Семафорной автомобилисты уже с 7 часов утра стоят в пробках.

Пробка на Матросова

Напомним, часть улиц Семафорной и Матросова в Красноярске, которые ведут в многонаселенный район Пашенный, перекрыли по-новой из-за реконструкции тепловых сетей.

Так, с 20 по 30 августа для проезда закрыты съезд с ул. Семафорной на ул. Матросова и часть самой улицы Матросова. Повернуть автомобили могут в границах перекрестка.

Кроме того, по нечетной стороне ул. Александра Матросова на участке длиной 40 метров, в районе дома по ул. Семафорной, 233, также закрыта для проезда одна полоса движения.

Из-за этого водители попали в еще большие пробки. «2ГИС» показывает, что

на пересечении улиц Матросова и Семафорной движение машин максимально замедлилось.

пробки на матросова

В СГК предложили альтернативные варианты объезда пробок. Так, чтобы не стоять в пробке на Матросова в сторону Коммунального моста, можно:

  • проехать прямо по 60 лет Октября, выехать на Свердловскую и затем через Николаевский мост попасть в центр города,
  • проехать прямо по Семафорной и через о. Отдыха выехать на середину Коммунального моста,
  • свернуть в проулок рядом с домом №249 по Семафорной, через Кольцевую выехать на Красраб, развернуться и выехать на Коммунальный мост.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).