одной строкой

Путин в гости к нам

29-30 марта в Красноярске пройдет межрегиональная партийная конференция «Единой России» под названием «Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года». Ожидается появление (или все-таки явление?) на конференции премьер-министра России Владимира Путина. Эта конференция станет первой в серии межрегиональных партийных форумов, посвященных развитию промышленно-инновационного, социокультурного и интеллектуального потенциала регионов Сибирского федерального округа, пишет «НИА».

На основе «Стратегии 2020», программных выступлений президента РФ Дмитрия Медведева, проекта стратегии развития Сибирского федерального округа до 2020 г., а также предложений регионов будут определены приоритеты и разработан план действий на 2010-2011 гг. Красноярский край представит на конференции одиннадцать проектов. Делегации регионов презентуют свои экономические и социальные инициативы по различным направлениям: «Инновационное производство», «Добывающая промышленность и энергетика», «Перерабатывающая промышленность и агропромышленный комплекс», «Инфраструктура», «Система ЖКХ» и пр. В ходе работы секций, а затем и на пленарном заседании с участием Владимира Путина делегаты смогут внести необходимые коррективы, дополнить и развить свои предложения. Таким образом, завтра будет обсуждаться огромный круг вопросов, ответы на которые определят наше с вами ближайшее будущее. Судя по настрою партии власти, оно будет светлым и безоблачным, а как же иначе.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).