одной строкой

За выходные в Красноярском крае утонули несколько человек

В Красноярском крае почти каждый день происходят несчастные случаи на воде. Согласно сводке КГКУ «Спасатель», за прошедшие сутки спасателям дважды пришлось вытаскивать тела утонувших, а  также искать автомобиль с водителем, ушедший под воду. 

Человек скрылся под водой утонул

Так, в 9:00 водолазы продолжили поиск тела мужчины на реке Казыр, в районе порога «Щеки» в Курагинском районе.

А накануне вечером два водолазных спуска было сделано на озере Песчанка в Советском районе Красноярска. После обследования 2100 кв. м  дна около 20:20 было найдено тело мужчины, его передали полиции.

Кроме того, напомним, в Новоселовском районе водитель ушел под воду за рулем автомобиля. Машину нашли с помощью камер и сегодня должны были продолжить работы по ее извлечению со дна Красноярского моря.

Также в сводке сообщается о спасении девушки, которая чуть не утонула в реке Чулым. Она размахивала руками и просила о помощи, и спасатели подняли ее на борт лодки и доставили до берега.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).