одной строкой

Прививочные пункты откроют в ТК «Мега» и «На Свободном»

С 20 июля привиться от ковида можно будет еще в 2 внебольничных прививочных пунктах – в ТК «Мега» на пр. им. газеты «Красноярский Рабочий», 27, стр. 74 и в ТК «На Свободном» на ул. Телевизорная, 1.

Прививочные пункты откроют в ТК «Мега» и «На Свободном»

Поставить прививку можно ежедневно (кроме понедельника) с 10.00 до 17.30 в ТЦ «Мега» и в ТК «На Свободном» с 10.00 до 20.00.

За выходные в Красноярск поступило 20 тысяч доз вакцины «Спутник V». Всего же в край доставили боле 600 тыс. доз. Так, первым компонентом привилось 521476 человек, из них 170031 человек в возрасте 60+ (32,6 %). Двумя компонентами вакцины привилось 366253 человека.

Напомним,

записываться во внебольничные пункты не нужно, прививку можно поставить в порядке живой очереди.

Для вакцинации во всех пунктах при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Также желающие поставить прививку от коронавируса могут обратиться по телефону или лично в регистратуру поликлиники, записаться через личный кабинет на портале www.web-registratura.ru или www.gosuslugi.ru.

Вторую прививку нужно будет поставить в том месте, где была поставлена первая вакцина, через 21 день.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).