одной строкой

В ГУФСИН рассказали, за что Анатолия Быкова посадили в карцер

В ГУФСИН России по Красноярском краю рассказали, за что бизнесмена Анатолия Быкова отправили в карцер. По официальной версии, он угрожал и ругался.

Анатолий Петрович Быков

«На обвиняемого Быкова было наложено дисциплинарное взыскание в виде водворения в карцер на 5 суток за нарушение им порядка содержания под стражей. А именно, во время проведения обыска в камере СИЗО-1 обвиняемый Быков проявлял агрессию, угрожал представителю администрации учреждения, а также употреблял нецензурные слова», – прокомментировали в ведомстве.

Ранее адвокат Быкова рассказал, что обыск прошел в то время, когда бизнесмен был на прогулке. Вернувшись, он застал сотрудника СИЗО за досмотров холодильника.

«Произошел, как я понимаю, некий разговор на повышенных тонах, где Анатолий Быков сказал все, что думает», – пояснил он.

Защита намерена обжаловать решение администрации СИЗО о помещении Быкова в карцер.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).