одной строкой

Спикер ЗС Дмитрий Свиридов поздравил сотрудников ГАИ с профессиональным праздником

Председатель Законодательного Собрания Дмитрий Свиридов поучаствовал в торжественном разводе личного состава ДПС ГИБДД. Мероприятие приурочено к 85-летию со дня образования Госавтоинспекции. В нем приняли участие руководство ГУ МВД России по Красноярскому краю, УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское», а также председатель правительства края Юрий Лапшин.

Спикер ЗС Дмитрий Свиридов поздравил сотрудников ГАИ

Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов поздравил сотрудников ГАИ с профессиональным праздником от имени Законодательного Собрания края. Он отметил важность взаимодействия госавтоинспекторов с органами государственной власти. Выдающимся госавтоинспекторам Дмитрий Свиридов вручил благодарственные письма Законодательного Собрания.

«Ваша служба проходит в непростое время, когда количество автотранспорта и интенсивность дорожного движения стремительно растут. Конечно, это налагает на вас особую ответственность. Хочу сказать, что качественные показатели вашей работы говорят о том, что вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями. Уверен, в тесном сотрудничестве с органами государственной власти края вы и в дальнейшем будете способствовать эффективному обеспечению безопасности на дорогах. Благодарю вас за службу!», – подчеркнул спикер.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).