одной строкой

В Энергетиках бездомные собаки покусали пожилого мужчину

В Красноярске случилось очередное происшествие с бездомными собаками: они покусали 86-летнего мужчину, встретив его не лестничной площадке.

собаки напали на мужчину энергетики

Все произошло в подъезде на ул. Львовской,29а в Энергетиках. Пожилой мужчина хотел подняться к себе домой, и в этот момент в одном из лестничных пролетов его встретили собаки с желтыми бирками, которые покусали дедушку.

В полиции сообщили, что сейчас мужчина находится в реанимации. По данному факту проводят проверку, а информацию о нападении передали в диспетчерскую службу городского хозяйства Красноярска.

 Напомним, что в конце июня в Красноярке объявили торги по поиску еще одного подрядчика для отлова бездомных животных. Победитель аукциона станет третьей организацией, занимающейся этой работой.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).