одной строкой

Парламентарии поздравили выпускников СибЮИ МВД России

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края поздравили выпускников Сибирского юридического института МВД России. Дипломы об окончании и нагрудные знаки вручал председатель комитета по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания края Анатолий Самков.

Парламентарии поздравили выпускников СибЮИ МВД России

Выпускников Сибирского юридического института МВД России поздравили с окончанием от имени Законодательного Собрания края. Председатель комитета по безопасности и защите прав граждан Законодательного Собрания края Анатолий Самков, а также Юрий Швыткин, Александр Речицкий, Дмитрий Ким, Сергей Гапонов, Александр Кобылинский и Иннокентий Жмаков вручили им дипломы об окончании об окончании института и нагрудные знаки.

«Вы вливаетесь в огромный отряд сотрудников органов внутренних дел, тех, кто достойно, мужественно стоит на защите прав и интересов наших граждан; сотрудников, беззаветно любящих свою Родину и готовых до последней капли крови стоять на защите интересов Отечества и своих сограждан. Вы выбрали сложную, опасную, но вместе с тем крайне нужную профессию – быть на страже закона, справедливости и неустанно бороться с криминалитетом. Желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, здоровья, успехов!», – поздравил выпускников от имени депутатов краевого парламента Анатолий Самков.

Анатолий Самков ЗС

Слова благодарности от почетных гостей прозвучали в адрес преподавателей института – за значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для органов внутренних дел Российской Федерации, а также родителей ребят – за образцовое воспитание добросовестных, дисциплинированных и целеустремленных выпускников.

В этом году дипломы о высшем юридическом образовании 58 выпускников из 28 субъектов Российской Федерации – от Магаданской области до Республики Дагестан.

13 из них окончили вуз с отличием.

По словам начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого, в этом году 23 человека будут служить на различных должностях в органах внутренних дел в аппарате ГУ МВД России по краю. Он пожелал молодым специалистам отличных результатов в несении службы и освоении полицейской профессии.

В завершении торжественного события к мемориальному комплексу были возложены цветы в память обо всех сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, а личный состав прошел торжественным маршем под песню «Служить России!».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).