одной строкой

Пункт вакцинации открылся в красноярском ТЦ «Атмосфера дома»

В Красноярске открылся еще один пункт вакцинации, где можно бесплатно поставить прививку от коронавируса. Он расположен на правобережье в торговом комплексе «Атмосфера дома» на ул. Вавилова, 1 стр. 39.

ТЦ "Атмосфера дома"

Пункт вакцинации работает с 10:00 до 20:00 без выходных. Чтобы привиться, записываться предварительно не нужно, однако важно взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

На правобережье это уже второй внебольничный пункт. Напомним, ранее прививочный кабинет заработал в парке флоры и фауны «Роев ручей».

Пункт вакцинации в ТЦ Атмосфера дома Красноярск
Теперь поставить прививку от коронавируса можно и в ТЦ «Атмосфера дома»

На левом берегу в Красноярске работают четыре пункта вакцинации – в ТРК «Планета», гипермаркете «Леруа Мерлен», в ТЦ «Изумрудный город» и на железнодорожном вокзале.

Кроме внебольничных пунктов, прививку можно поставить и в любой поликлинике Красноярска.

Отметим, накануне в краевой центр привезли очередную партию вакцины в количестве почти 8 тыс. доз. Ее уже развозят по больницам и поликлиникам города и края.

Ситуация с коронавирусом в регионе продолжает ухудшаться – за последние сутки заболели уже 230 человек. Губернатор Красноярского края Александр Усс не исключает возможности введения в регионе обязательной вакцинации от коронавируса.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).