одной строкой

Родители лесосибирских выпускников записаликлип в стиле «Сектора газа»

В Красноярском крае родители выпускников лесосибирской школы решили удивить своих детей и записали оригинальный клип в стиле «Сектора газа».

клип для выпускников

Родители выпускников 11 «Б» класса школы №6 Лесосибирска записали клип, в котором рассказали о настоящей сельской жизни в 90-е. Мужчины облачились в кожаные куртки и кепки, а женщины надели цветные олимпийки того времени и короткие джинсовые юбки.

«Родители из Лесосибирска решили показать выпускникам настоящие сельские 90-е, достали старую камеру и сняли HOME видео», – говорится в описании ролика, который выложили на YouTube.

Участники клипа исполнили частушки, рассказывающие о непростой жизни родителей и выпускников. В видео есть кадры, где родители катаются на мотоциклах, машинах и тракторе с прицепом. При этом все снято как будто на старую камеру.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).