одной строкой

Вода в Енисее еще немного упала

На утро 26 июня уровень воды в Енисее составил 385, упав за сутки на 2,8 см. Водосброс на Красноярской ГЭС сейчас составляет 5 914 м3/с.

Наводнение в Красноярске

В Красноярске по-прежнему остаются подтоплены берега и острова в районе города, спортплощадка в районе ул. Дубровинского, 45а/1 и нижний ярус левобережной набережной у БКЗ, набережная Абаканской протоки на участке от ул. Судостроительная, 177 до Коммунального моста.

Также подтоплена придомовая территория жилых домов №№ 45, 47, 369, 371 по ул. Лесная, территория в устье Базаихи и ручья Лалетино, причалы в районах Коркино, моста «777», ул. Пограничников, нижний ярус берега у «Сибирского Сафари клуба» и подземная парковка в жилом доме №2ж по ул. Мичурина – там выступили грунтовые воды.

На местах дежурит техника, чтобы вовремя откачивать воду. С жителями и руководством организаций продолжается работа по информированию.

Горожан просят быть осторожными и не подходить к воде.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).