одной строкой

S7 запускает из Красноярска прямые рейсы в Азербайджан

Авиакомпания S7 Airlines запускает новые прямые рейсы из регионов России в Азербайджан. Из Красноярска они будут выполняться по средам с 23 июня.

Самолет авиакомпании S7

Расписание полетов будет следующим:

  • С 16 июня по средам: Волгоград – Баку – Волгоград, Астрахань – Баку – Астрахань. Также вводится рейс Самара – Баку, где обратный перелет будет выполняться по вторникам.
  • С 23 июня по средам: Красноярск – Баку – Красноярск.
  • С 5 июля по понедельникам: Новосибирск – Баку – Новосибирск, этот рейс станет дополнением к уже существующему, который выполняется по средам.

Помимо этого, в Азербайджан S7 Airlines уже выполняет рейсы Москва – Баку – Москва по понедельникам, из Минеральных Вод в Баку и обратно – по вторниками, и из Краснодара в Баку по вторникам, обратно – по средам.

В авиакомпании предупреждают, что из-за эпидемиологической ситуации правила въезда в зарубежные государства могут меняться, поэтому пассажиров просят заранее свериться с актуальной информацией.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).