одной строкой

У гонщика на Skoda собираются изъять автомобиль

Полиция принимает меры к изъятию автомобиля у красноярца, который множество раз грубо и демонстративно нарушал правила дорожного движения. Напомним, накануне сам 26-летний гонщик был задержан.

Автомобиль Шкода гонщика

В ГУ МВД по краю прокомментировали задержание, сообщив, что нарушителя обнаружили при осмотре Lexus, остановленного сотрудниками ДПС, на пассажирском сиденье.

Запись в инстаграме

Всего в отношении «шкодовода» составили 14 протоколов о нарушениях, таких как проезд на красный, управление без прав, нарушение правил обгона, езда без номерных знаков –

на сумму более 60 тыс. рублей.

Видео погони:

Кроме того, напомним, на прошлой неделе он ушел от погони полицейских на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», при этом двигался по встречке и со скоростью более 200 км/ч. Видео своих заездов красноярец размещал в соцсетях.

Видео задержания гонщика:

Сейчас любитель быстрой езды помещен под административный арест и ждет суда.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).