одной строкой

Стрелку с Предмостной площади утвердили обвинение

Стрелку с Предмостной площади, который стрелял из  пневматиче­ской винтовки по машинам нарушителей ПДД, утвердили обвинительное заключение. Прокуратура направит дело в суд Свердловского района.

стрелок предмостная площадь обвинение

По версии следствия, мужчина с 1 июля по 8 сентября 2020 года стрелял в проезжающие по дорогам машинам, полагая, что водители допустили нарушение правил дорожного движения.

Личность злоумышленника установили, его задержали с поличным на ул. Партизана Железняка, когда он пытался в очередной раз повредить автомобиль. Как оказалось, стрельбу водитель вел из багажника своего автомобиля.

стрелок предмостная площадь обвинение

Он заявил, что из-за нарушившего ПДД автомобилиста сам чуть не попал в аварию и с тех пор решил вершить суд над теми, кто ездит не по правилам.

«Наказатель» успел совершить 8 преступлений. На него возбудили уголовное дело за грубое нарушение общественного порядка и выражение неуважения к обществу.

Прокуратура Свердловского района утвердила обвинительное заключение. Материалы дела передадут в суд.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).