одной строкой

Энергетики вышли на субботник в Дивногорске

Рабочий совет Красноярской ГЭС компании En+ Group организовал корпоративный субботник в Дивногорске. Энергетики собрали более ста килограммов мусора.

Энергетики на субботнике

На акцию «Город начинается с тебя!» 30 апреля вышли 25 активистов, сотрудников Красноярской ГЭС. Они навели порядок на дороге, ведущей от моста до памятника «Автомобилиста». Инвентарем и средствами индивидуальной защиты всех участников обеспечила En+ Group.

Отметим, что создание комфортной городской среды, бережное отношение к окружающей среде, благоустройство регионов присутствия – один из приоритетов компании En+ Group, вектор которого заложил еще ее основатель и общественный деятель Олег Дерипаска.

Участие рабочего коллектива в корпоративных и общегородских инициативах является важным аспектом этой работы.

Как отметил председатель рабочего совета Красноярской ГЭС Андрей Попов, субботники не только позволяют уделить внимание Дивногорску, особенно перед Днем Победы, но и провести время с единомышленниками.

«Приятно жить и работать в чистом городе, вдвойне приятно заботиться о нем и делать его еще уютнее своими силами. Надеюсь, что такие мероприятия станут нашей доброй традицией», – сказал Андрей Попов.

Добавим, подобные субботники прошли не только в Дивногорске, но и других городах присутствия En+ Group. Так, в Иркутской области на уборку вышли около 700 сотрудников энергетических предприятий компании.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).