одной строкой

В Красноярске нашли ночных «похитителей» девушки в Покровском

В Красноярске полицейские нашли двоих парней, устроивших ночную потасовку в Покровском. Они затолкали плачущую девушку в машину и увезли в неизвестном направлении. Как выяснилось, по «малозначительному поводу».

В Красноярске нашли устроивших ночную потасовку в Покровском

Инцидент, напомним, попал на камеры уличного наблюдения. На кадрах видно, как двое парней в спортивных костюмах заталкивают девушку в иномарку. Причем сначала это делает один молодой человек, который хватает ее сзади. Второй подходит чуть позже и толкает девушку в салон автомобиля. 

 Видео ngs24, размещенное в паблике Покровка life

По словам авторов постов, которые выложили видео в соцсетях, происходит это около одного из домов на ул. Чернышевского в 3:00, в ночь с воскресенья на понедельник.

После публикации видео и информации в СМИ полицейские провели проверку и нашли участников ночной потасовки.

В ходе беседы выяснилось, что девушка поссорилась со своим сожителем по «малозначительному поводу». Сейчас она претензий к парню не имеет.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).