одной строкой

В Покровском девушку затолкали в иномарку и увезли в неизвестном направлении

В Покровском Красноярска произошло нечто странное: двое парней буквально запихали девушку в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Но пока заявлений о пропаже в полицию не поступало.

В Покровском девушку затолкали в иномарку и увезли в неизвестном направлении

Инцидент попал на камеры уличного наблюдения. На кадрах видно, как двое парней в спортивных костюмах заталкивают девушку в иномарку. Причем сначала это делает один молодой человек, который хватает ее сзади. Второй подходит чуть позже и толкает девушку в салон автомобиля.

Видео ngs24, размещенное в паблике Покровка life

По словам авторов постов, которые выложили видео в соцсетях, происходит это около одного из домов на ул. Чернышевского в 03:00, в ночь с воскресенья на понедельник.

Жильцы восстановили хронологию событий: сперва девушка выскочила из подъезда в одном платье, бегала по детской площадке, затем забежала обратно в подъезд. Парни тоже пытались попасть в подъезд, но после того, как им не удалось сломать дверь, начали звонить всем жильцам по домофону. После этого девушка сама спустилась к ним, но уже в куртке. Авторы утверждают, что в тот момент, когда ее заталкивали в машину, она плакала.

В пресс-службе полиции ДЕЛА.ru сообщили, что заявлений в дежурную часть по данному факту или факту исчезновения девушки не поступало.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).