одной строкой

Протащившей инспектора по дороге красноярской автомобилистке вынесли приговор

В Красноярске задержанную около года назад автомобилистку без прав приговорили к двум годам лишениям свободы условно. Во время задержания девушка зажала руку инспектора в окне и протащила его несколько метров.

Автоледи без прав приговорили к двум годам условно

Около года назад красноярские сотрудники ГИБДД остановили на ул. Пограничников автомобиль Subaru Forester. За рулем находилась 20-летняя девушка, явно нетрезвая. Она отказалась показывать свои документы, после чего попыталась уехать – и при этом зажала руку инспектора в окне, протащив его таким образом несколько метров.

Также автоледи отказалась от освидетельствования, и ее пришлось доставить в медучреждение для обследования. Тестирование показало наличие 0,63 мг/л алкоголя в организме.

Выяснилось, что у девушки нет водительских прав, а машину она взяла у своего знакомого. На автомобилистку возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти, а теперь назначили наказание – условное лишение свободы на 2 года.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).