одной строкой

Переходу из Центрального парка на набережную сделают косметический ремонт

Переход из Центрального парка на набережную Красноярска приведут в порядок и сделают косметический ремонт. Ремонтировать за свой счет будет собственник здания, которое находится на ул. Дубровинского, 45а.

уборка перехода из центрального парка

 Участок стал заброшенным, а началось все в начале 2020 года, когда там завершили демонтаж незаконных временных сооружений. За нарушение правил благоустройства, мусор и грязь предпринимателей три раза привлекали к административной ответственности.

уборка перехода из центрального парка

В общем они выплатили 150 тыс. рублей. Администрация добилась того, чтобы собственники начали приводить эту территорию в порядок.

уборка перехода из центрального парка

Теперь за несколько недель на переходе заменят плитку и брусчатку, окрасят ограждения, старые и поврежденные скульптуры демонтируют.

уборка перехода из центрального парка

Если погода будет хорошей, работы завершатся к середине мая. Точную стоимость косметического ремонта пока сложно назвать, поскольку еще неизвестно, какие недостатки обнаружатся в процессе.

уборка перехода из центрального парка

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).