одной строкой

В Солнечном разрешили строить бассейн

Инвестору, который спроектировал бассейн в районе Солнечный Красноярска, выдали разрешение на строительство. Возведение объекта начнется уже в этом году.

бассейн в солнечном проект

Новость сообщил мэр Красноярска Сергей Еремин в своем инстаграм-аккаунте. Бассейн будет располагаться на пересечении ул. Славы и пр. 60 лет Образования СССР.

бассейн в солнечном проект

Предполагается, что здание будет 4-этажным и многофункциональным. Сам бассейн планируется длиной 25 метров с аквазоной и зоной релакса. Внутри будут также расположены тренажерный и спортивный залы.

бассейн в солнечном проект

«Так что это будет полноценный комплекс для активных и спортивных жителей. Обязательно буду следить за судьбой этого объекта. А как построим – протестирую личным заплывом», – пообещал глава города.

Напомним, что договор был подписан с ООО «Домстрой», которое оказалось  единственным участником торгов на возведение бассейна и специализированных спортивных площадок. Плата за аренду участка составляет 1,27 млн рублей в год. 

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).