одной строкой

В Красноярск поступила новая партия вакцины от коронавируса

В Красноярский край поступило еще 5700 доз вакцины от коронавирусной инфекции. Препарат распределили между больницами региона.

вакцина от коронавируса 22 марта

До конца недели, 29 марта, в Красноярский край ожидается поступление еще 15 тыс. доз.

Всего с начала прививочной кампании против COVID-19 в регион поступило уже 115 тыс. доз препарата.

Министр здравоохранения Борис Немик отметил, что в крае наблюдается высокий спрос на вакцинацию среди жителей.

Записаться на прививку можно любым удобным способом: в регистратуре поликлиники лично или по телефону, через личный кабинет веб-регистратуры  или через личный кабинет на едином портале государственных услуг.

На днях главврач Краевой клинической больницы Егор Корчагин призвал всех красноярцев поставить прививку, поскольку это на сегодня наиболее надежный метод защиты от опасного вируса.

Напомним, что с 1 апреля в Красноярском крае заработает единый телефонный номер по вопросам борьбы с коронавирусом. Остальные номера горячих линий отключат. Со следующего месяца звонить надо будет по единому номеру «122».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).