одной строкой

В районе медуниверситета на обочине сбили пешехода

Сегодня в районе медицинского университета в Красноярске водитель сбил пешехода, который шел по краю проезжей части. Одной из причин трагедии стала плохая видимость.

смерть пешехода на белинского

Около 6:00 Toyota ехала в сторону медицинского университета на ул. Партизана Железняка. Водитель не заметил шедшего по проезжей части 21-летнего пешехода и сбил его. Видео наезда опубликовано в группе «ВКонтакте» «ЧП Красноярск».

От полученных травм пешеход скончался на месте. Сотрудники полиции сообщили ДЕЛА.ru, что обстоятельства выясняются.

А пользователи уже построили несколько версий, почему молодой человек оказался на дороге, а не на тротуаре. Одни предположили, что он был пьян, вторые – что страдал психическим заболеванием и не понимал, что делал. Другие же решили, что он нуждался в помощи.

Автоинспекторы напоминают, что находиться на дороге при наличии тротуара запрещено. Особенно во время межсезонья, когда видимость бывает ограничена.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).