одной строкой

Открылась регистрация на Красноярский экономический форум

Красноярский экономический форум в 2021 году пройдет с 12 по 16 апреля. Главной темой станет «Экономика и пандемия: российский взгляд». Мероприятия пройдут как в офлайн-, так и в онлайн-режиме.

кэф 2021 красноярск

Большинство мероприятий состоятся на базе Сибирского федерального университета. Чтобы участвовать в них, необходимо зарегистрироваться на портале КЭФ21.РФ. При регистрации участник сможет дистанционно посетить ключевые события форума, участвовать в обсуждении и интерактивных форматах. Во время самого форума будет поступать актуальная информация.

Кроме того, доступна и платная регистрация, и регистрация по приглашениям для очного участия непосредственно в деловой программе форума.

В этом году на КЭФе затронут темы развития экономики, инвестиций, новых компетенций и кадров, цифровизации, экологии и промышленности, ресурсов и энергетики. Вся повестка будет пронизана последствиями кризиса «постковидным» миром. Спикеры обсудят их преодоление и адаптацию инфраструктуры экономики к происходящим событиям.

Для эффективного обсуждения и принятия каких-либо решений на форум будут приглашены представители российского бизнеса, федеральных органов власти, институтов развития и общественных объединений.

Также на форуме будут презентовать инвестиционные проекты, которые реализуются на территории Енисейской Сибири.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).