одной строкой

В Зеленогорске задержали нетрезвого водителя с тремя детьми на снегоходе

В Зеленогорске Красноярского края инспекторы задержали нетрезвого водителя, который перевозил своих троих малолетних детей на снегоходе прямо в городе.

нетрезвый водитель на снегоходе зеленогорск

Накануне ночью внимание сотрудников ДПС привлек снегоход, не вписавшийся в один из поворотов. Оказалось, что за рулем находится 35-летний нетрезвый мужчина, а пассажирами являются его жена и трое маленьких детей. Удостоверения при себе у водителя не было, а от освидетельствования он отказался.

При задержании мужчина сопротивлялся и повредил оборудование в автомобиле ДПС. На него составили несколько административных протоколов: за отказ от освидетельствования, отсутствие водительских прав на снегоход, перевозку детей, отсутствие мотошлемов и неповиновение сотруднику полиции. Теперь ему грозят внушительные суммы штрафов, а сам он арестован на трое суток.

Также на нерадивых родителей составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей. Комиссия по делам несовершеннолетних рассмотрит это дело.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).