одной строкой

Путин наградил красноярских медиков за борьбу с COVID-19

Владимир Путин наградил 14 медиков из Красноярского края орденом Пирогова за самоотверженность при исполнении профессионального долга.

Врачи скорой помощи в защитных костюмах

Всего этой награды удостоились 20 сотрудников, из которых 14 – из Красноярского края. Это врачи краевой клинической больницы, 20-й больницы, БСМП, госпиталя для ветеранов войн, Лесосибирской, Ачинской и Северо-Енисейской межрайон­ных больниц и сотрудники Красноярского государственного медуниверситета.

Также ряд медработников были награждены почетной грамотой президента. Ее вручили младшему и среднему персоналу больниц и поликлиник Красноярска, Назарова, Норильска и Байкита.

Благодарность объявлена медработникам Кежемской, Балахтинской, Байкитской и Северо-Енисейской районных больниц, а также врачам из красноярских больниц и поликлиник и фельдшеру БСМП.

Помимо этого, почетную грамоту президента получила председатель совета Общественной организации семей погибших защитников Отечества и педагог допобразования школы №2 Ирина Гриболева за активную общественную деятельность по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).