одной строкой

Известный рэпер стал кандидатом в депутаты горсовета Красноярска

Известного российского рэп-исполнителя Андрея Ищенко (псевдоним Андрей Торонто) выдвинули кандидатом в депутаты городского совета Красноярска от ЛДПР.

Российский рэпер станет кандидатом в депутаты

Дополнительные выборы по Ленинскому округу №2 пройдут в ближайшее время, 18 апреля 2021 года. Напомним, ранее в горсовете его представляла Елена Курамшина, которая скоропостижно скончалась в июне прошлого года.

Андрей Ищенко является популярным рэп-исполнителем и автором платиновых хитов, которые попадают в крупнейшие топ-чарты страны.

«Я живу на правобережье Красноярска. В нашем избирательном округе живут мой отец, родственники и друзья, и поэтому мне хорошо знакомы проблемы проблемы этого района и внушительный список нерешенных вопросов», – рассказал кандидат.

Российский рэпер станет кандидатом в депутаты
Андрей Ищенко и депутат Госдумы от Красноярского края Сергей Натаров

По его мнению, красноярская молодежь должна активнее проявлять свою гражданскую позицию. Сейчас Андрей Ищенко не только кандидат в депутаты, но и помощник депутата Законодательного Собрания Красноярского края, оказывает поддержку городским мероприятиям и общественным движениям.

В 2021 году кандидату в депутаты исполнится 30 лет, он окончил факультет информатики и телекоммуникаций СибГАУ по специальности «инженер телекоммуникаций», получает второе высшее образование в КрасГАУ по специальности «юриспруденция».

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).