одной строкой

Щенку из красноярского кинологического центра выбрали кличку

Кинологи МВД подвели итоги конкурса по выбору имени для 2-месячного служебного пса, который готовится поступить на службу в кинологический центр Красноярска. Голосование проводилось в социальных сетях, а имена могли предложить красноярцы.

Четвероногому полицейскому красноярского кинологического центра выбрали кличку

В инстаграм-аккаунте МВД поделились новостью: служебный пес сам выбрал себе кличку.

«Малыша теперь зовут ГРОМ!!! А победила Оксана Алексеева, которая первой предложила кличку Гром на нашей страничке ВКонтакте!», – написали в аккаунте.

Среди вариантов были имена Гром, Яр, Оскар, Акс и Ральф. Клички были написаны на мисках с едой, и щенок сам подошел к миске с надписью «Гром».

Четвероногому полицейскому красноярского кинологического центра выбрали кличку

Напомним, голосование было объявлено неделю назад. Красноярцы могли предлагать варианты кличек во всех социальных сетях «Полиции Красноярья». Главным призом для подписчика, чей вариант победит, было знакомство и фотосессия с хвостатым правоохранителем.

Теперь четверо красноярцев отправятся знакомиться и фотографироваться с Громом.

© ДЕЛА.ru

 

Dела.ru

Сайт Красноярска
деловые новости

© ООО «Дела.ру»

Редакция   Реклама на сайте

На сайте применяются cookies и рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).